Новости

Депутаты обсудят вопросы благоустройства и капитального ремонта

22/11/2016
Депутаты муниципального округа Донской
Депутаты муниципального округа Донской

В среду, 23 ноября, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской. На нем планируется обсудить около 10 вопросов.

На встречу приглашены исполняющий обязанности главы управы Донского района Дмитрий Соколов, его заместитель по вопросам экономики, торговли и услуг Руслан Осипов. Депутаты рассмотрят вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы, которые получены за счет экономии по итогам проведения государственных закупок. Парламентарии обсудят проект изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов. Кроме того, на заседание вынесен вопрос об участии депутатов в составе комиссий, осуществляющих открытие и приемку работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в 2017 году.

Также народные избранники рассмотрят и утвердят «Порядок организации и осуществления личного приема граждан депутатами» и перечень местных публичных мероприятий в муниципальном округе Донской.

Заседание пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало в 16:00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора