Новости

ТОП-5: какими событиями запомнится ноябрь жителям Южного округа

30/11/2016

ТОПТОПТОППозади последний месяц осени. Совсем немного времени прошло с начала нового учебного года, а студенты, преподаватели и школьники уже успели отличиться на престижных всероссийских и международных конкурсах. Именно победам в области образования и будет посвящен наш ноябрьский дайджест.

№1. В номинации «Лучший преподаватель» городского конкурса «Золотая астра» победителем стал Виктор Соболевский из медицинского колледжа №5 в ЮАО. Третье место заняла преподаватель этого же образовательного заведения Юлия Короткова.

№2. Учащиеся школы №1466 заняли первое место по компетенции «Электромонтажные работы» на соревнованиях JuniorSkills. В состав столичной сборной вошли 15 школьников и семь их наставников.

№3. Четыре студента колледжа «Царицыно» стали победителями интернет-конкурса по английскому языку «REBUS: FOOD». Он проводился кафедрой современных европейских языков РГПУ имени Герцена в рамках проекта «Меташкола».

№4. Студент колледжа «Царицыно» Всеволод Колобов победил в номинации «Общественник года профессиональных образовательных организаций». Награду вручали в рамках премии «Студент года России».

№5. Студентка колледжа «Царицыно» Маргарита Сурайкина завоевала бронзу на международном конкурсе среди лучших шеф-поваров и юниоров из Франции, Швейцарии, Германии, Польши, Румынии, Австрии и России.

Метки: , , , ,

Выбор редактора