Новости

Депутаты встретились с жителями района

09/12/2016
Депутаты муниципального округа Донской
Депутаты муниципального округа Донской

Сегодня в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» прошла встреча депутатов муниципального округа (МО) с населением. На вопросы жителей отвечали глава МО Донской Татьяна Кабанова, депутаты Галина Зайковская, Екатерина Николаева и Мария Торопова.

Народные избранники рассказали собравшимся о том, какие работы по благоустройству выполнены в уходящем году, и что планируется сделать в 2017 г. При этом было отмечено, что данные пока предварительные и по мере поступления финансирования в адресный список будут включать новые объекты.

Также обсуждалась региональная программа капитального ремонта жилых домов. Как сообщила Татьяна Кабанова, депутатам поступает много обращений с жалобами на качество работ и затягивание сроков ремонта.

«Программа капремонта относительно новая, не все нюансы еще отработаны. Поэтому возникают накладки, которые вызывают справедливые нарекания людей», — отметила Кабанова.

Она подчеркнула, что у жителей есть возможность повлиять на изменение видов и сроков работ. Для этого необходимо провести общее собрание собственников помещений.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора