Новости

В Донском районе пройдет новогодний праздник

23/12/2016
Новогодний праздник
Новогодний праздник

В период новогодних и рождественских праздников на юге столицы запланировано проведение сотни праздничных мероприятий. Большая их часть рассчитана на самых юных жителей.

Помимо этого, дети из семей льготных категорий смогут бесплатно посетить московские театры, цирк, спорткомплексы, дискотеки. В Донском районе череда праздничных мероприятий началась 18 декабря в парке Бекет на Загородном шоссе, где прошла первая в этом сезоне ледовая дискотека. Здесь собрались любители катания на коньках самого разного возраста. Пришедших, как и положено, встречали Дед Мороз и Снегурочка. Дети и взрослые приняли участие в эстафетах, водили хоровод вокруг елки прямо на катке, разгадывали новогодние загадки.

24 декабря в парке «Детский» в 12:00 пройдет праздничное мероприятие, организованное аппаратом Совета депутатов муниципального округа Донской. Жителей ждет насыщенная программа — выступления профессиональных артистов, танцы, игры, конкурсы, призы и сладкое угощение.

«Этот праздник мы традиционно проводим в парке «Детский». Многие жители уже знают, что здесь регулярно проходят различные мероприятия и приходят гулять сюда целыми семьями», — отметила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора