Новости

Москвичи помогут составить рейтинг главных событий столицы за 2016 год

04/01/2017
Жители ЮАО
Жители ЮАО

Жители Москвы с помощью «Активного гражданина» вспомнят ключевые события прошлого года. На портале стартуют голосования, по итогам которых составят рейтинг «Главные дела Москвы».
В 2016 году в Москве существенно улучшилась системп предоставления госуслуг в электронном виде. На данный момент в Москве работает 127 центров «Мои документы». Они открыты в каждом районе и двух новых округах столицы. В электронном виде граждане могут получить 160 услуг и сервисов. Кроме того, на портале «Наш город» появились новые темы для обращений.
Запомнился год и спортивными достижениями. Московские спортсмены пополнили медальную копилку сборной России на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Каким будет рейтинг «Главные дела Москвы» в сфере услуг, городских фестивалей и спорта решат участники проекта «Активный гражданин». Проголосовать можно на сайте или в мобильном приложении проекта.

Напоминаем, проголосовать за то, каким будет рейтинг «Главные дела Москвы» в сфере услуг, городских фестивалей и спорта можно на сайте или в мобильном приложении проекта.

Метки: , , ,

Выбор редактора