Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в публичных слушаниях по проекту межевания

07/02/2017
Общее собрание участников публичных слушаний
Общее собрание участников публичных слушаний

В Донском районе состоялись публичные слушания по проекту межевания территории квартала, ограниченного: Новоданиловским проездом, Варшавским шоссе, Новоданиловской набережной и Проектируемым проездом №714. Экспозиция с проектом межевания проходила с 20 по 27 января в помещении Московской академии экономики и права (Варшавское шоссе, дом 23).

1 февраля здесь состоялось общее собрание участников публичных слушаний. В рабочей встрече приняла участие глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Представители проектной организации сообщили, что общая площадь территории составляет около 31,5 га, здесь проживает 1200 человек. На территории квартала размещено 80 зданий и сооружений, в том числе 4 жилых дома и 2 общежития.

Жители задавали уточняющие вопросы и вносили свои замечания и предложения, которые заносились в протокол собрания.

«Собрание прошло в спокойной, конструктивной обстановке. Люди понимают, что актуализация схемы межевания необходима для уточнения границ земельных участков жилых зданий, нежилого фонда, земельных участков общего пользования. Это позволит столичному правительству более эффективно использовать городскую землю для планирования благоустройства и строительства капитальных и некапитальных объектов», — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора