Новости

В Школе общественного действия пройдет мастер-класс основателя Fox News Джека Ханика

21/03/2017
Донской монастырь
Донской монастырь

Мастер-классы по работе в информационном пространстве пройдут 22 марта в «Школе общественного действия» Донского монастыря (ШОД).

В этот день для участников школы выступят иерей Александр Волков, сотрудник редакции портала «Партиархия.ru» Михаил Гришечко и Джек Ханик, сооснователь телеканала Fox News, а также генеральный советник телеканала «Царьград».

Темами занятий станут: «формирование повестки дня и донесение её до аудитории посредством СМИ», «практические рекомендации по организации видеопроизводства» и «быть журналистом – это призвание?».

Стоит отметить, что в рамках программы с 15 марта по 12 апреля в ШОД проходит обучающий блок, посвященный информационному сопровождению социальных проектов и информационной деятельности приходских молодежных организаций и объединений Москвы. В ходе занятий молодым активистам рассказывают об инструментах продвижения контента в социальных сетях, основах разработки и составления пресс-релизов, работе со СМИ и многому другому.

На официальном сайте храмового комплекса сообщили, что мастер-классы пройдут в зале ученого совета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета по адресу: Лихов переулок, дом 6.

Напомним, что «Школа общественного действия» на базе Донского монастыря начала работу в феврале 2017 года. Целью проекта является вовлечение молодых людей в общественную деятельность.

Метки: , , ,

Выбор редактора