Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

22/03/2017
Глава МО Донской Татьяна Кабанова (справа)  на приеме жителей
Глава МО Донской Татьяна Кабанова (справа) на приеме жителей

В понедельник состоялся очередной прием главы муниципального округа (МО) Донской Татьяны Кабановой. К ней обратилась представитель инициативной группы жителей одного из домов района.

Женщина сообщила, что в доме назревает конфликт вокруг ограждающих устройств, установленных при въезде во двор. Два жителя высказали недовольство ограничением въезда и требуют убрать один из шлагбаумов.

Татьяна Кабанова порекомендовала всем заинтересованным сторонам встретиться и спокойно обговорить все вопросы и претензии, не доводя дело до обращения в прокуратуру или судебные инстанции.

«Возможно какое-то недопонимание, из-за чего и возникли претензии. Собственно говоря, именно из-за недостатка информации часто случаются конфликты на ровном месте. Главное, чтобы вы не воспринимали друг друга врагами. Со своей стороны я готова также принять участие во встрече», — подчеркнула глава МО.

Напомним, что обратиться к Татьяне Кабановой по личным вопросам можно каждый понедельник с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67. Прием проходит в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

Метки: , , ,

Выбор редактора