Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей 3 апреля

31/03/2017
Глава (МО) Донской Татьяна Кабанова (справа) на приеме жителей
Глава (МО) Донской Татьяна Кабанова (справа) на приеме жителей

Прием жителей района проведет глава муниципального округа (МО) Донской Татьяна Кабанова в понедельник, 3 апреля. Напомним, что обратиться к Татьяне Викторовне по личным вопросам можно каждый понедельник с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67. Прием проходит в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

По словам Татьяны Кабановой, люди обращаются не только по вопросам находящимся в компетенции местного самоуправления. Спектр обращений самый разнообразный.

«Часто жители приходят с проблемами, решение которые не входит в наши полномочия. В таких случаях я обязательно разъясняю, в какие инстанции следует обратиться, как следует составить заявление», — уточнила глава муниципального округа Донской.

Татьяна Викторовна также напомнила, что ежемесячный прием ведут и другие депутаты муниципального округа. Обратиться к народным избранникам можно различными способами — записаться на личный прием, позвонить по телефону, написать на электронную почту. Вся необходимая контактная информация, включая график приема, размещена на официальном сайте муниципального округа (www.mo-donskoy.ru).

На портале для оперативной обратной связи создан раздел «Электронная приемная», куда можно обратиться с вопросами, адресовав их депутатам и главе МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора