Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

06/04/2017
Глава МО Донской Татьяна Кабанова (справа) на приеме жителей
Глава МО Донской Татьяна Кабанова (справа) на приеме жителей

В ходе очередного приема, который состоялся 3 апреля, к главе муниципального округа (МО) Донской Татьяне Кабановой обратились жители дома №4, корпус 3 на Варшавском шоссе.

Они сообщили, что в доме назрела конфликтная ситуация, связанная с незаконным, по их мнению, проживанием в съемной квартире большой группы граждан из ближнего зарубежья.

«В квартире посменно ночует едва ли не несколько десятков людей. Кто они, откуда — вообще непонятно. Конечно, мы беспокоимся, особенно из-за последних событий в Питере», — рассказали жители.

Татьяна Кабанова сообщила, что в ближайшие дни должен состояться отчет участкового уполномоченного полиции, который обслуживает их дом.

«Как правило, вместе с участковым присутствуют либо начальник отдела МВД, либо его заместитель по общественной безопасности. Предлагаю во время отчета всем встретиться, поговорить с представителями полиции и обсудить проблему. Уверена, что полиция к вашему обращению отнесется со всей серьезностью. Со своей стороны я также лично собираюсь принять участие во встрече», — отметила глава МО.

Метки: , , , ,

Выбор редактора