Новости

Жители Донского района провели субботник в парке «Бульвар архитекторов»

28/04/2017
"Праздник добрососедства" в Донском районе
«Праздник добрососедства» в Донском районе

Жители жилого комплекса «Нескучный Сад» приняли участие в благоустройстве парка «Бульвар архитекторов» в рамках проекта «Праздник добрососедства». Организатором мероприятия выступил крупный строительный холдинг.

Участники мероприятия облагораживали после зимы один из самых молодых тематических уголков города, они подготовили к весне деревья, почистили дорожки прогулочной зоны, а также привели в порядок детскую игровую площадку.

«Погода не радовала своим спокойствием, но завершение субботника преподнесло всем жителям настоящий подарок – «Праздник Добрососедства» подвел итоги трудового дня», — отметили организаторы.

Выступление аниматоров на "Празднике добрососедства"
Выступление аниматоров на «Празднике добрососедства»

В шатрах, укрывающих от приближающейся непогоды, всех жителей «Нескучного сада» ждали плов, пироги и согревающий глинтвейн. А на центральной площадке комплекса для гостей выступал фолк-коллектив «Терёха».

Дети были увлечены играми и конкурсами театра «Зеленов-шоу». Ходулисты, Алиса с Чеширским котом и многие другие герои Зазеркалья сопровождали юных участников мероприятия.

По завершению развлекательной программы гости праздника отправились на мастер-классы от известных дизайнеров, которые рассказали о современных тенденциях в дизайне интерьера, о правилах и вариантах улучшения дома, о специфике планировочных решений.

Отметим, что парк «Бульвар архитекторов» знаменит тем, что его тематика посвящена выдающимся представителям московской архитектурной школы, скульптурные изображения которых созданы специалистами Московского архитектурного института.

 

Фото предоставлено организаторами

Метки: , , , ,

Выбор редактора