Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем защиты детей

01/06/2017
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова
Глава муниципального округа Татьяна Кабанова

1 июня во всем мире отмечается День защиты детей. Он был учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. С этой знаменательной датой жителей поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

«Уважаемые жители!

Сегодня мы отмечаем один из важнейших международных праздников — День защиты детей!

Самая надежная защита для ребенка — это здоровая, дружная, крепкая семья. В нашем районе большое внимание уделяется решению вопросовматеринства и детства, укреплению института семьи через просветительские и профилактические мероприятия, вовлечению гражданского сообщества в обеспечение права ребенка жить и воспитываться в семье.

Но забота государства не заменит ребенку сердечное тепло родных и близких. Роль семьи в формировании нравственных основ воспитания детей и подростков неоценима. Дети — это наша надежда, наше будущее. Нет ничего прекраснее детства, полного радости и благополучия, и сделать его таким — задача семьи, общества, государства.

Окружите детей любовью и заботой, дарите им внимание и тепло своей души, оградите от ненависти и зла. Давайте приложим все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка — права на счастливое детство! И тогда наши дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая самые лучшие надежды своих родителей!

Желаю ребятам и взрослым много счастливых и радостных дней, крепкого здоровья,  достатка и взаимопонимания в семьях, больших жизненных успехов», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора