Новости

В Донском районе откроются два киоска «Клубника, земляника»

05/06/2017
Два киоска "Клубника, земляника" откроют в районе
Два киоска «Клубника, земляника» откроют в районе

В Москве стартовал традиционный фестиваль по продаже клубники и земляники. По всему городу открылись более 80 торговых точек, где можно приобрести ягоды. Со временем количество точек возрастет до 150. На прилавках можно встретить ягоды из южных регионов страны — Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей, а также из Кабардино-Балкарии. Всего этим летом клубнику в Москву привезут из 24 российских регионов. Подмосковная клубника появится в продаже не раньше конца июня, когда в регионе установится стабильно теплая погода. Вся продукция проходит контроль и дополнительно проверяется столичными службами на соответствие санитарным нормам.

В Донском районе киоски со специализацией «Клубника, земляника» откроются по двум адресам: улица Академика Петровского, владение 10 (пересечение с домом №30 на улице Шаболовка) и Загородное шоссе, владение 10, корпус 2. Они будут работать до 31 июля.

Включение данных киосков в схему размещения нестационарных торговых объектов было ранее согласовано на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора