Новости

На фестивале «Поляна» гостей научили азам палаточного туризма и фотомастерства

21/06/2017
Фестиваль друзей "Поляна" прошел в районе
Фестиваль друзей «Поляна» прошел в районе

Фестиваль друзей «Поляна», организованный «Горцентром», прошел 20 июня в Донском районе.

В этот день у здания центра «На Донской» разместились тематические площадки, где каждый мог выбрать себе занятие по интересам.

Так, на фотоплощадке мастера студии «Citrusfoto» рассказывали, как снимать пейзажи, туристические объекты и летние аватарки.

Любители истории могли пройти квест, организованный движением «Волонтеры Победы». Здесь необходимо было выполнить творческие и интеллектуальные задания, продемонстрировать свои знания о ходе Великой Отечественной войны, истории космонавтики.

Тех, кто хотел совместить интеллектуальные и физические усилия, ждали на поляне детской организации «Юный путешественник». Здесь можно было научиться ориентироваться на местности и пройти через интерактивный лабиринт, попутно отвечая на вопросы викторины. Также гости фестиваля могли обучиться азам палаточного туризма — как правильно разжигать костры, ставить палатки, оказывать первую медицинскую помощь, вязать различные виды узлов и многое другое.

На сцене по соседству друг друга сменяли талантливые молодые певцы и музыканты Влада Богданова, инструментальный дуэт «Оркестръ КУШ», трио «ImproviZZZ», Марианна Акобия и Саша Таер. А в завершение фестиваля выступил ди-джей Chippon.

Метки: , , ,

Выбор редактора