Новости

Депутаты согласовали размещение объекта сезонной торговли

26/06/2017
На очередном заседании Совета депутатов
На очередном заседании Совета депутатов

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа (МО) Донской был рассмотрен вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Как сообщила глава МО Татьяна Кабанова, из префектуры поступило обращение с просьбой рассмотреть вопрос о включении в существующую схему мобильной тележки «Мороженое» при магазине «Продукты» по адресу: улица Шаболовка, дом 50.

Заместитель главы управы по вопросам потребительского рынка Руслан Осипов отметил, что торговля на данном объекте будет носить сезонный характер.

«То есть, они будут торговать мороженым только в теплое время года. Осенью, когда настанут холода, тележка с мороженым будет убрана», — уточнил замглавы управы.

Заслушав докладчиков, депутаты согласовали размещение нового объекта. При этом Татьяна Кабанова обратилась к Руслану Осипову с просьбой рассмотреть вопрос о размещении аналогичной торговой точки в парке у пруда «Бекет». Замглавы управы ответил, что они держат этот вопрос на контроле.

«Там есть трудности с подключением к коммуникациям, но думаю, что этим летом мы решим данную проблему», — отметил Осипов.

Метки: , , ,

Выбор редактора