Новости

Татьяна Кабанова: В добрый путь, выпускники!

03/07/2017
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова
Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова

На прошлой неделе завершилась, пожалуй, самая волнующая пора для вчерашних школьников и их родителей — сдача Единого государственного экзамена. С этим знаменательным событием выпускников Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

«Дорогие выпускники! Вот и закончилась для вас чудесная школьная пора, беззаботная и счастливая, наполненная радостью познания и творчества, победами и открытиями.

Подведены итоги школьных лет, сданы экзамены, пришла пора сделать первые важные шаги на жизненном пути. Вы стоите на пороге взрослой жизни — юные, смелые, целеустремленные. Впереди — пора свершений, время самостоятельных поступков, ответственных решений, выбор будущей профессии.

От имени депутатского корпуса желаю вам достойно представлять свою школу, помнить о том, что на вас с надеждой смотрят ваши наставники и родители.

Особую признательность мы выражаем педагогам за их терпение и мудрость, любовь к профессии и своим ученикам.

В добрый путь, ребята! Желаем вам найти верную дорогу в жизни и следовать ей, с честью преодолевая испытания, трудности и преграды. Храните в сердцах теплые воспоминания о школьных товарищах и любимых учителях, крепкой дружбе и первой любви. Успехов вам, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора