Новости

На летней Спартакиаде безоговорочным чемпионом в баскетболе стала команда Москвы

26/07/2017
На Спартакиаде по баскетболу

Мужская сборная Москвы по баскетболу заняла первое место на VIII летней Спартакиады учащихся.

На соревнованиях юноши из Москвы на голову превосходили всех соперников и других городов и в течение всего турнира не проиграли ни одной игры. А в финале спортсмены разгромили команду Краснодарского края со счетом 109:41. Об этом сообщается на сайте Российской федерации баскетбола.

Стоит отметить, что в состав столичной сборной входят четверо воспитанников школы олимпийского резерва «Тринта» в Донском районе: Владимир Ткаченко, Александр Мальцев, Андрей Тотунов и Егор Покинко.

Напомним, что ранее сборная девушек также заняла на турнире первое место. Таким образом, Москва стала абсолютным чемпионом Спартакиады этого года.