Новости

Депутаты соберутся на очередное заседание

23/08/2017
Депутаты МО на заседании
Депутаты МО на заседании

Проекты решений о переводе жилых помещений в нежилые в многоквартирном жилом доме на улице Шаболовка, согласование изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов — эти и другие вопросы рассмотрят депутаты муниципального округа Донской на очередном заседании. Оно состоится сегодня, 23 августа, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 16.00. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Донского района Дмитрий Соколов и его заместители, а также жители района.

Депутаты планируют рассмотреть ряд вопросов, связанных со сферой потребительского рынка. Так, на заседании обсудят результаты проверки ярмарки выходного дня в третьем квартале текущего года. Напомним, что в состав рабочей группы по мониторингу ярмарки входят депутаты Екатерина Николаева, Алексей Никишин и Мария Торопова.

Кроме того, депутатам предстоит согласовать проект изменения схемы размещения сезонных кафе.

В завершение депутаты обсудят внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа, а также результаты публичных слушаний, проведенных по данному вопросу.

Метки: , , ,

Выбор редактора