Новости

Татьяна Кабанова проведет прием жителей

28/08/2017
Прием жителей Татьяной Кабановой
Прием жителей Татьяной Кабановой

Сегодня в аппарате Совета депутатов муниципального округа Донской состоится традиционный прием населения. Жители могут обратиться по личным вопросам к главе муниципального округа Татьяне Кабановой.

Напомним, что прием проходит каждый понедельник с 16 до 18 часов. Предварительно необходимо записаться по телефону: 8 (499) 127-26-67.

На прошлой неделе к Татьяне Кабановой обратилась жительница дома на Загородном шоссе. Она пожаловалась на то, что уже долгое время не может решить вопрос с ремонтом коммуникаций на кухне, где обнаружена протечка. Обращения в диспетчерскую и ГБУ «Жилищник» результата не принесли.

«Я уже просто не знаю, куда идти, чтобы решить эту проблему. Сейчас я вынуждена постоянно убирать воду, чтобы не залить соседей. А в диспетчерской не могут сказать, когда, в конце концов, устранят протечку», — рассказала женщина.

Выслушав заявительницу, глава муниципального округа связалась с руководством «Жилищника» и потребовала решить данный вопрос.

«Это проблема не отдельной квартиры, а всего дома — если прорвет трубу, то зальет всех. И хочу еще раз обратить ваше внимание, что если люди приходят ко мне с такими жалобами, это означает вашу недоработку», — сказала Татьяна Кабанова представителям «Жилищника».

Метки: , , ,

Выбор редактора