Новости

Татьяна Кабанова поздравила местных жителей с Днем знаний

01/09/2017
День знаний в районе
День знаний в районе

Во всех школах звенят первые звонки, тысячи детей в торжественной обстановке, с букетами в руках впервые переступают порог класса – сегодня во всем городе отмечают 1 сентября.

С Днем знаний жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

«Дорогие жители!

1 сентября — один из самых добрых, светлых дней. Это праздник для тех, кто любит учиться, тех, чья профессия — передавать знания, растить поколения грамотных и любознательных россиян. Особенно волнующим этот день станет для первоклассников, которые сделают первые шаги по длинной, но такой интересной и полной открытий школьной дороге.

От имени депутатского корпуса поздравляю с замечательным праздником всех школьников, студентов и преподавателей. Желаю, чтобы с каждым новым поколением российских школьников и студентов не прерывалась наша великая русская традиция — чтить школу, уважать учителей, ценить образование, как двигатель прогресса!

Сегодня развитие образования стало приоритетной государственной задачей, и хочется выразить особую признательность тем, кто неустанно трудится, отдавая душевные силы, знания и талант ученикам.

Дорогие педагоги, спасибо вам за любовь к детям и своему делу, за терпение и высокий профессионализм. От вашего кропотливого каждодневного труда зависит будущее детей и всей России.

Желаем всем, кто учит и учится, крепкого здоровья, плодотворной работы, творческих удач!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора