Новости

Учащихся школы №630 поздравила Татьяна Кабанова

04/09/2017
День знаний в школе №630
День знаний в школе №630

Свои двери гостеприимно распахнула перед юными жителями района школа №630 на Загородном шоссе 1 сентября.

День знаний — это первые звонки, море цветов, белые банты, встречи с одноклассниками и учителями и, конечно, первые уроки. А еще это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог школы.

Первый осенний день выдался теплым и солнечным, как будто сама природа осознавала его особую значимость. Нарядно одетые ребята и их родители спешили к школе, чтобы принять участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.

Всех собравшихся поздравила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

«Уважаемые педагоги и родители, дорогие ребята! Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! 1 сентября – это самый трогательный и особенно волнующий праздник, прошедший через судьбу каждого из нас. Это самый долгожданный и торжественный день для первоклассников. Для них впервые прозвенит школьный звонок, открывая дорогу в увлекательный и удивительный мир знаний. От всей души желаю вам здоровья, отличного настроения, мудрости и взаимопонимания, успехов во всех начинаниях и уверенности в завтрашнем дне», — сказала Татьяна Кабанова.

Официальную часть праздника завершила звонкая трель первого звонка, возвестившего о том, что новый учебный год вступил в свои права, и впереди у школьников и педагогов — трудовые будни.

Метки: , , ,

Выбор редактора