Новости

Депутат Владислав Резков избран на должность заместителя председателя Совета депутатов

28/09/2017
Депутат Владислав Резков
Депутат Владислав Резков

На прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Донской прошло избрание заместителя председателя Совета депутатов. Предварительно глава муниципального округа Татьяна Кабанова разъяснила коллегам процедуру избрания. В частности, она сообщила, что правом выдвижения кандидата на эту должность обладают группы депутатов не менее трех человек. Заместитель избирается открытым голосованием большинством голосов от установленной численности депутатов.

От имени депутатской группы от партии «Единая Россия» слово взяла заведующая филиалом «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» Галина Зайковская. Она заявила, что на организационном совещании группы было принято решение выдвинуть кандидатуру заведующего библиотекой №161, депутата Владислава Резкова.

После краткого обсуждения Владислав Резков был избран на должность заместителя председателя Совета депутатов.

«Я работаю в Донском районе вот уже более 20 лет, знаком со многими его жителями. Район меняется в лучшую сторону, благоустраивается, но работы еще предстоит много. Вместе с коллегами по депутатскому корпусу мы приложим все силы, чтобы наш район развивался и процветал», — сказал нашему корреспонденту Владислав Резков.

Метки: , ,

Выбор редактора