Новости

Литературно-экологическую встречу проведут в библиотеке №161

19/10/2017
В библиотеке №161
В библиотеке №161

В библиотеке №161 проведут занятие в литературно-экологическом кружке «Муравьишка спешит в библиотеку». Мероприятие состоится 20 октября.

Как сообщил нашему изданию заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков, занятия в кружке рассчитаны на детей в возрасте от 4 до 6 лет.

«Это детское объединение работает в библиотеке уже третий год. Здесь в игровой форме ребята получают экологическое воспитание, узнают много нового об окружающей среде. Библиотекари знакомят детей с жизнью животных и растений подмосковных лесов, рассказывают о парках и заповедниках, проводят тематические мастер-классы к каждому занятию. Ребята учат стихи, знакомятся с детской литературой, узнают о книжных новинках. Здесь проводятся громкие чтения творчества русских и зарубежных детских писателей. Наш дружный коллектив отмечает праздники, такие, как Новый год, Масленица, День матери», — рассказал Владислав Резков.

В кружок можно записаться по телефону: 8 (495) 958-69-90. Занятия проводятся по пятницам с 17:00 до 17:45. Адрес библиотеки №161: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1.

Метки: , , ,

Выбор редактора