Новости

В полуфинале баскетбольного турнира «Кубок феникса» среди девушек «Тринта» заняла первое место

05/12/2017
На турнире
На турнире

Команда девушек спортивной школы олимпийского резерва №49 «Тринта» победила в полуфинальном этапе открытого турнира по баскетболу «Кубок феникса» в минувшее воскресенье, 3 декабря.

Соревнования проходили на базе спортшколы «Тринта» среди девушек 2004 года рождения. В них приняли участие команды из разных городов России и зарубежья. Среди спортсменок можно было увидеть девушек из Юрмалы (Латвия), Таллинна (Эстония), Санкт-Петербурга, Москвы, Вологоды. Об этом сообщается на официальном портале спортивного учреждения.

Команда «Тринты» — хозяйка турнира – на знакомом паркете ни разу не уступила соперницам и выиграла пять матчей из пяти. По итогам состязаний москвички заняли первое место, набрав десять очков.