Новости

Татьяна Кабанова провела заседание призывной комиссии

08/12/2017
На заседании призывной комиссии
На заседании призывной комиссии

В отделе военного комиссариата по Даниловскому району прошло очередное заседание призывной комиссии. В нем приняли участие глава муниципального округа Донской, председатель призывной комиссии Татьяна Кабанова, а также начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу военкомата Дмитрий Чебурахтин, главный специалист управы Донского района Лилия Абдуллина, а также представители управления образования и полиции. Заседание состоялось в четверг, 7 декабря.

Члены комиссии изучили личные дела более 20 молодых людей. Первым на заседание был приглашен студент Московского университета им. Витте Денис. Отсрочка ему не положена, поскольку он использовал ее, когда учился в колледже. По результатам медобследования молодой человек был признан годным к службе с незначительными ограничениями. 11 декабря он должен отправиться в армию.

Сам Денис к предстоящей службе относится спокойно, физических нагрузок не боится — он занимается спортом, имеет разряды по альпинизму и скалолазанию.

Еще одного студента — Дмитрия — также признали годным, однако отправку его в войска решили отложить. У него травма колена, поэтому парня направили на дополнительное медобследование. Такое же направление получили еще два призывника.

Метки: , , ,

Выбор редактора