Новости

Депутаты провели Единый день приема

14/12/2017
На приеме
На приеме

В День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, депутаты муниципального округа Донской приняли участие в общероссийской акции «Единый день приема граждан».

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова отвечала на вопросы жителей в помещении аппарата Совета депутатов. Тематика обращений была разной — от благоустройства до социальной сферы.

Так, пожилая семейная пара посетовала на трудное материальное положение и небольшой размер пенсии. Это несмотря на то, что у супругов солидный трудовой стаж. Татьяна Кабанова подробно проконсультировала их, в какие инстанции необходимо обратиться. Кроме того, она обещала в случае необходимости подключить управление социальной защиты и центр социального обслуживания.

«Там можно будет узнать о льготах, если они вам положены», — пояснила глава МО.

Депутат Наталья Введенская вела прием в поликлинике №67. В основном вопросы касались медицинского обслуживания, записи к узким специалистам, получения рецептов на льготные лекарства. Также на своих рабочих местах вели прием депутаты Галина Зайковская, Марина Картышова, Сергей Граськин и Владимир Буянов.

Метки: , ,

Выбор редактора