Новости

В Донском районе стартовал молодежный творческий проект

18/12/2017
Презентация проекта
Презентация проекта

В библиотеке №164 «Просвещение трудящихся» прошла презентация проекта «Молодежный StartUp». Здесь открыты лаборатория сценического искусства, а также художественная и музыкальная лаборатории. В ходе презентации прошли выступления молодых артистов, представивших музыкальные и театральные номера. Посетители могли ознакомиться с выставкой молодых художников на тему современной Москвы, принять участие в мастер-классах.

«Это не просто творческий вечер молодых — это десант в будущее. Молодые художники, актеры, музыканты с этого дня обрели на Шаболовке, 36, свою «прописку», свой плацдарм, свою мастерскую и стартовую площадку, а библиотека выступила в роли социального продюсера», — заявила заведующая библиотекой Наталья Мартыненко.

В мероприятии принял участие заведующий библиотекой №161, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков. «Я с удовольствием принял приглашение коллег посетить эту презентацию. Сразу скажу, что очень смелое и перспективное начинание. Конечно же я буду следить за судьбой проекта, чтобы какие-то идеи, новые формы работы с молодежью внедрить и в нашей библиотеке», — сказал нашему изданию Владислав Резков.

Метки: , , ,

Выбор редактора