Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

20/12/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской состоится в среду, 20 декабря.

Как отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова, поскольку заседание является итоговым в уходящем году, то работы предстоит много — в повестку дня внесено порядка 20 вопросов.

Так, депутатам предстоит обсудить согласование установки ограждающих устройств на придомовой территории по двум адресам: Варшавское шоссе, дом 18, корпуса 1, 2, 3 и улица Шаболовка, дом 32.

«Предварительно инициативные группы жителей были у нас на приеме, получили необходимые разъяснения. Данный вопрос был рассмотрен членами депутатской комиссии по социально-экономическому развитию муниципального округа. Мы будем принимать решение, исходя из заключения членов комиссии», — пояснила Татьяна Кабанова.

Также депутаты обсудят перечень дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Донского района в 2018 году. Информацию по данной теме представит глава управы Дмитрий Соколов. Он же расскажет участникам заседания о проектах обустройства детских парков по адресам: Загородное шоссе, владение 2А и Варшавское шоссе, дом 13А.

Метки: , ,

Выбор редактора