Новости

Депутаты согласовали установку шлагбаумов

21/12/2017
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской состоялось в среду, 20 декабря. Два вопроса, рассмотренных депутатами, касались согласования установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресам: Варшавское шоссе, дом 18, корпуса 1, 2, 3 и улица Шаболовка, дом 32.

На заседание были приглашены представители инициативных групп жителей домов. Представители дома на Варшавском шоссе сообщили, что оградить двор от посторонних машин они хотели давно. А после того, как рядом появилась станция МЦК «Верхние Котлы», автомобилистов, использующих двор, как перехватывающую парковку, стало еще больше. Аналогичная проблема и у жителей дома на Шаболовке — рядом с ними расположена станция метро «Шаболовская». К тому же территория района входит в зону платной парковки — поэтому во двор постоянно заезжают граждане, не желающие платить за парковку.

Депутаты изучили представленный комплект документов, задали несколько уточняющих вопросов. Особое внимание было уделено теме беспрепятственного доступа во двор машин экстренных служб и коммунальной техники. После обсуждения Совет депутатов согласовал установку ограждающих устройств.

Метки: , ,

Выбор редактора