Новости

Регистрацию участников проекта «Городская школа вожатых» открыли в «Горцентре»

29/01/2018
В "Горцентре"
В «Горцентре»

«Горцентр» открыл регистрацию для участия в образовательном проекте «Городская школа вожатых» в минувшую субботу, 27 января.

Принять участие в проекте смогут ученики столичных школ, которым уже исполнилось 16 лет, для которых специалисты центра проведут теоретический курс на 48 часов, а также студенты университетов. Помимо лекций они примут участие в практическом модуле с выездом в Подмосковье. Об этом сообщается на официальной странице учреждения в социальной сети ВКонтакте.

По словам руководителя «Горцентра» Александра Азаренко, в «Школе вожатых» молодые активисты смогут стать полноценными вожатыми, которые будут принимать участие в проектах организации.

«Наша основная целевая аудитория – это студенты, те, кто уже этим летом сможет стать вожатым в центре «Команда», — отметил Александр

Первый образовательный модуль проекта «Вожатый – как должностное лицо» стартует уже 7 февраля. Здесь будущим вожатым расскажут об их основных профессиональных компетенциях. Участники освоят права и обязанности вожатого, узнают об ответственности и профессиональной этике, пройдут курс по безопасности жизнедеятельности и сплочению коллектива. Занятия пройдут по адресу: улица Донская, дом 37А. Подробности можно узнать на сайте.

 

Фото: Горцентр

Метки: , , , , ,

Выбор редактора