Новости

В выставке «Упаковка 2018» принял участие Университет имени Косыгина

01/02/2018
РГУ имени А.Н. Косыгина
РГУ имени А.Н. Косыгина

Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина принял участие в 26 Международной специализированной выставке «Упаковка 2018». Информацию об этом опубликовали на официальном портале образовательного учреждения в минувшую среду, 31 января.

На выставке от университета работали преподаватели кафедры Химии и технологии полимерных материалов и нанокомпозитов, сотрудники научно-образовательного и выставочного центра «Технология и дизайн упаковки», а также студенты Института химических технологий и промышленной экологии.

Сотрудники РГУ устраивали на выставке экскурсии для учащихся высших учебных заведения страны, благодаря которым студентам удалось узнать много нового о современных тенденциях в области производства упаковки. В ходе мероприятий гостей также познакомили с последними технологиями в области вторичной переработки полимеров для создания упаковочных материалов.

В последний день выставки, 26 января, РГУ также организовал конференцию, посвященную проблемам подготовки кадров в области создания упаковочной продукции.

Метки: , , ,

Выбор редактора