Новости

Дни открытых дверей проведут в медучреждениях района

27/02/2018
В одном из медучреждений района
В одном из медучреждений района

Дни открытых дверей пройдут в медицинских учреждениях Донского района в марте.

В течение месяца в столичных клиниках пройдут бесплатные лекции, а также индивидуальные приемы у гинекологов, хирургов, онкологов и других специалистов. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

В отделении «Реабилитация, адаптация, социализация» Научно-практического центра психического здоровья детей и подростков имени Г.Е. Сухаревой, расположенном по адресу: 5-й Донской проезд, дом 21А, корпус 20, пройдут сразу два занятия для будущих мам. Так, 6 марта здесь пройдет лекция «Поиск сильных и слабых сторон ребенка», а 14 марта лекция «Особенности обучения новым навыкам в домашних условиях». Посетить занятия можно без предварительной регистрации. Для прохода на территорию центра необходимо иметь при себе паспорт.

В Онкологическом клиническом диспансере №1, филиал 1 по адресу: Загородное шоссе, дом 18А, строение 7 также пройдут два мероприятия. Здесь 2 марта пройдет День открытых дверей по профилям терапия, неврология и кардиология, на котором гостей познакомят с деятельностью филиала, а специалисты стационара ответят на вопросы посетителей.  А 13 марта в диспансере пройдет занятие школы здоровья «Заболевания сердечно-сосудистой системы», где гости получат информацию о факторах, способствующих развитию заболеваний сердечно-сосудистой системы, и способах из профилактики.

В научно-исследовательском клиническом институте оториноларингологии имени Л.И. Свержевского по адресу: Загородное шоссе, дом 18А, строение 2 пройдет День слуха, на котором проведут информационно-просветительскую работу с людьми, посещающими территориальные центры социального обслуживания. Мероприятие состоится 3 марта.

Полный список мероприятий, которые пройдут в медучреждения столицы, можно посмотреть по ссылке.

Метки: , , ,

Выбор редактора