Новости

Про важный и ответственный день для каждого гражданина страны рассказали в школе №630 и колледже №32

02/03/2018
Школа №630
Школа №630 

Руководители двух учебных заведений, расположенных в Донском районе, призвали жителей принять участие в выборах президента России.

Так, директор школы №630 Марина Картышова рассказала о том, почему она будет участвовать в выборах президента. По ее словам, выборы президента России – это важный и ответственный день для каждого гражданина страны. Об этом сообщается на официальном портале образовательного учреждения.

«Работая директором школы, я просто не имею права быть равнодушной, оставаться в стороне от значимых для моей Родины событий», — отметила Марина Картышова.

Директор колледжа сферы услуг №32 Валентина Орлова также выразила свою гражданскую позицию на сайте заведения. Вместе со своей семьей она пойдет на выборы 18 марта, так как этот поступок, по ее мнению, определяет будущее России.

«Педагогический и студенческий коллективы нашего колледжа также готовы выразить свою гражданскую позицию, они примут участие в голосовании на выборах президента России», — рассказала директор.

Напомним, что выборы президента Российской Федерации пройдут по всей стране 18 марта 2018 года. Подробнее о регламенте голосования в этом году читайте в нашем предыдущем материале.

Метки: , , ,

Выбор редактора