Новости

Почти 3 тысячи обращений поступило депутатам от жителей Донского района в 2017 году

06/03/2018
Глава управы Дмитрий Соколов на заседании Совета депутатов
Глава управы Дмитрий Соколов на заседании Совета депутатов

В управу Донского района поступило 2972 обращения граждан за 2017 год. Об этом депутатам муниципального округа Донской сообщил глава управы Дмитрий Соколов.

«Напрямую в управу поступило 886 писем, остальные — через префектуру ЮАО, аппарат правительства Москвы, финансово-хозяйственное управление мэрии Москвы и другие организации», — уточнил Дмитрий Соколов.

Также за прошедший год в управе района состоялось 106 личных приемов граждан. Основные вопросы, волнующие жителей района, остаются неизменными. Это содержание и эксплуатация жилищного фонда, благоустройство территорий, организация парковочного пространства, архитектура, строительство и торговля.

Дмитрий Соколов подчеркнул, что вопрос исполнительской дисциплины в части рассмотрения обращений граждан рассматривается еженедельно на оперативных совещаниях главы управы с руководителями служб района.

При этом он отметил роль депутатов муниципального округа.

«Благодаря вам, у нас появился еще один устойчивый канал обратной связи с жителями. То, что люди приходят к вам со своими проблемами, свидетельствует о доверии к депутатскому корпусу», — подчеркнул глава управы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора