Новости

Жители Донского района приняли активное участие в голосовании на выборах президента

19/03/2018
На выборах в Донском районе
На выборах в Донском районе

Жители Донского района приняли активное участие в голосовании на прошедших в воскресенье выборах президента России. Люди приходили на избирательные участки и целыми семьями, и с друзьями, и поодиночке. Как отметили члены участковых избирательных комиссий, явка на выборах была очень высокой: жители начали голосовать с самого утра. Что интересно, некоторые пришли еще до открытия избирательных участков.

Пример активной гражданской позиции показали депутаты муниципального округа Донской, которые все без исключения пришли на выборы. Для главы муниципального округа Татьяны Кабановой это был рабочий день — она вместе с представителями органов исполнительной власти проводила мониторинг обстановки на избирательных участках.

— Могу сказать, что выборы прошли в позитивной, даже праздничной атмосфере. Наши жители молодцы, несмотря на морозную погоду, пришли на участки, чтобы проголосовать за своего кандидата. Как всегда пример сознательного отношения показали пенсионеры, которые пришли отдать свой голос с самого утра. Но и люди среднего возраста, и молодежь от них не отставали, — отметила глава муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора