Новости

Депутаты обсудят работу медицинских учреждений

20/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

Заслушиванию отчетов главных врачей медучреждений будет посвящено очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится в среду, 21 марта, в помещении филиала «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А.

С отчетами о деятельности возглавляемых ими учреждений выступят главные врачи детской поликлиники №91, поликлиники №22 и амбулаторно-поликлинического учреждения городской больницы №4.

Кроме того, парламентарии рассмотрят вопрос о согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории по адресу: Малая Калужская улица, дом 12. Предварительно данная тема обсуждалась на приеме у главы МО Татьяны Кабановой и на заседании депутатской комиссии по социально-экономическому развитию муниципального округа.

Участники заседания также обсудят представленный управой сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на второй квартал текущего года.

Метки: , , ,

Выбор редактора