Новости

Школу «Технологии обучения» ожидает капитальный ремонт

28/03/2018
В школе "Технологии обучения" пройдет капремонт
В школе «Технологии обучения» пройдет капремонт

Здание школы «Технологии обучения», расположенное в Донском районе, отремонтируют.

Так, в районе планируется провести комплексный капитальный ремонт здания №2 школы, расположенного по адресу: 5-й Донской проезд, дом 21А, корпус 29. Об этом нашей газете рассказали в пресс-службе столичного комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова.

Здесь специалисты приведут в порядок цоколь здания. Его планируют утеплить и облицевать плиткой из керамогранита. На фасаде здания также заменят оконные отливы, держатели для флагов и домовой знак. Предусмотрено и устройство эвакуационных лестниц.

Работы пройдут и во внутренних помещениях школы. Рабочие отремонтируют потолки, приведут в порядок коммуникации, заменят дверные блоки. Особое внимание уделят ремонту лестничных клеток.

Здание также получит все необходимое оборудование для комфорта и безопасности людей с ограниченными возможностями здоровья. На входе в школу установят пандус с поручнями, а санузел на первом этаже оборудуют устройством связи с постом охраны.

Метки: , ,

Выбор редактора