Новости

«Древо жизни»: работы учащихся школы №630 признали одними из лучших на межрегиональном фестивале

05/04/2018
"Древо жизни"
«Древо жизни»

Стали известны итоги седьмого Открытого Межрегионального Экологического Фестиваля «Древо жизни», в котором выступили ученики школы №630 Донского района. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте образовательного учреждения в среду, 4 апреля.

Лучшими работами в номинации «Земля наш общий дом» были признаны фотографии учащихся с 6 по 10 класс. В школе сообщили, что победителями стали: Мария Седлова с работой «Небо», Анна Бадалян, представившая проект «Амберд», Виктория Семенова с «Мастером маскировки», Елизавета Набатова и ее снимок «Озерная гладь» и Виктория Набатова, презентовавшая «Скалистый берег». Участвовали школьники и в вокальном конкурсе: здесь в номинации «Творческий конкурс» свой номер представили участники ансамбля «Солнечный город».

Фестиваль «Древо жизни», ставший частью детского и юношеского движения «Твоя природа», проходил при поддержке комитета по экологии и охраны окружающей среды Госдумы РФ и комиссии по экологической политике Мосгордумы. Начавшись 4 сентября 2017 года, он собирал конференции  в таких городах, как Воронеж, Иркутск, Барнаул, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Красноярск. 23 марта состоялись заключительные мероприятия фестиваля в столичном МГУ имени Ломоносова, а 25 марта – гала-концерт и награждение (абсолютного победителя — дипломом гран-при, победителей – дипломами различных степеней и подарками, участников – сертификатами «За участие»).

Бесплатно принять участие могли все желающие от 5 до 18 лет, предоставив работу на конкурс научно-исследовательских, творческих, фото и медиа проектов.

Фото: школа №630

Метки: , , ,

Выбор редактора