Новости

Конференция по радиоэлектронике «Радио-поиск» состоится в Донском районе

05/04/2018
Конференция по радиоэлектронике пройдет в Донском районе
Конференция по радиоэлектронике пройдет в Донском районе

Двадцать седьмая Московская открытая научно-практическая конференция творчества молодежи по радиоэлектронике «Радио-поиск» пройдет в районном Центре «На Донской» в субботу, 7 апреля.

Согласно источнику, школа-конференция станет частью городской конкурсной программы «Новые вершины», а организаторами выступят центры «Донской» и «Исток».

Так, в субботу, 7 апреля участники смогут выступить в номинациях: «Цифровая электрика», «Кибернетика и интеллектуальные системы», «Проектная и исследовательская деятельность» и «Соревнования «Спасение гнезда»». Начнется программа в 13:00 по адресу: улица Донская, дом 37.

А в воскресенье, 8 апреля, в «Истоке» по адресу: улица Теплый Стан, дом 15, корпус 9, состоится продолжение участия молодых радиоэлектронщиков. Свои исследования они смогут презентовать в номинациях «Техническое моделирование», «Радиолюбительские технологии», «Виртуальная электроника», «Юные электронщики», «Радиоэлектронные устройства» и «Радиоприемники, радиопередатчики, усилители». Начало в 09:30. Подробнее ознакомиться с программой и расписанием конференции можно на сайте.

Метки: , , ,

Выбор редактора