Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

24/04/2018
На заседании
На заседании

Вопросы установки шлагбаумов и открытия летних кафе обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно пройдет в среду, 25 апреля, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 16:30.

Депутаты рассмотрят вопросы согласования установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресам: Большая Тульская улица, дом 54, и Ленинский проспект, дом 37. Предварительно данные вопросы обсуждались на приеме главы муниципального округа Донской Татьяны Кабановой и заседании комиссии по социально-экономическому развитию муниципального округа.

— Жители получили все необходимые разъяснения по регламенту установки шлагбаума. А члены комиссии ознакомились со схемой предполагаемого расположения шлагбаумов и проверили комплектность пакета документов, — пояснила Татьяна Кабанова.

Также депутаты рассмотрят вопросы о согласовании проекта схемы размещения трех сезонных (летних) кафе.

Помимо этого, на заседании обсудят досуговую и спортивную работу с жителями района. С отчетом выступит директор центра досуга и спорта «Донской» Любовь Кузьмич.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора