Новости

«Социальная экспедиция»: добровольцы центра Святителя Тихона помогли выпускницам детдомов

24/04/2018
Добровольцы центра Святителя Тихона организовали социальную экспедицию в Калугу
Добровольцы центра Святителя Тихона организовали социальную экспедицию в Калугу

Добровольцы Социального центра Святителя Тихона организовали «Социальную экспедицию» в Калугу. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» рассказал директор центра Александр Гезалов.

— Проект «Социальная экспедиция» задуман нами для поддержки дальних регионов. Мы направляем туда продукты, одежду, игрушки, памперсы – все, в чем могут нуждаться люди, которые живут за МКАДом. Руководителем является Александр Степкин.

На этот раз «Социальная экспедиция» доставила в Калугу гуманитарный груз с одеждой, обувью и игрушками для выпускниц детских домов и их детей. Мы поддерживаем проект «Старт в будущее», который реализуется в калужской области. Проект помогает выпускницам детдомов, которые в одиночку воспитывают детей, часто без работы и помощи. В этот момент мы их не можем бросить. Стараемся поддерживать, чтобы они не сдали своих детей в детдома, и нам это удается благодаря вашей помощи!

Помочь может каждый: вещи и продукты можно приносить в Донской монастырь – там для этого установлены специальные коробы.

Фото предоставил Александр Гезалов

Метки: , , ,

Выбор редактора