Новости

Наземный транспорт района изменит маршруты следования во время репетиций Парада Победы

26/04/2018
Автобус в Москве
Автобус в Москве

Городской наземный транспорт, курсирующий по территории Донского района, изменит маршруты следования в дни репетиций Парада Победы на Красной площади. Об этом сообщили на официальном портале Мосгортранса.

Согласно источнику, изменения вступят в силу сегодня, 26 апреля. Начиная с 15:30 и до окончания прохода военной техники автобусы, следующие по маршруту №М5, будут перевозить горожан от Нагорного бульвара до остановки «Улица Балчуг», а после 20:30 – до станции метро «Добрынинская». Коснутся изменения и маршрута №М6: автобусы будут курсировать от Силикатного завода до Ваганьковского путепровода и от станции метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник». Отмечается, что после репетиции, конечными станут метро «Краснопресненская» и метро «Добрынинская» соответственно. Автобусы №М1 будут курсировать от улицы Кравченко до кинотеатра «Ударник», здесь же расположится и конечная маршрута №144, курсирующего от станции метро «Теплый стан». После 20:30 оба маршрута будут следовать до метро «Октябрьская».

Ночной автобус №Н1 с 00:00 и до окончания мероприятий будет перевозить пассажиров на участках от аэропорта Шереметьево до Белорусского вокзала и от Озерной улицы до станции метро «Октябрьская».

Что касается троллейбусов, с 20:30 и до завершения прогона техники маршруты №4 и №М4 будут следовать до «Октябрьской».

 

Отметим, изменения будут актуальны также 3 мая – на заключительной репетиции Парада.

Метки: , , ,

Выбор редактора