Новости

На самокатах и роликах: спортивную экскурсию по достопримечательностям проведут в Донском районе

03/05/2018
Спортивная экскурсия пройдет в Донском районе
Спортивная экскурсия пройдет в Донском районе

Молодежный отдел Московской городской епархии организует спортивную экскурсию по достопримечательностям Донского района в воскресенье, 5 мая.

Подробностями мероприятия с редактором газеты «Мой район Донской» поделилась одна из организаторов – Мария Сергеева:

— Экскурсовод будет сопровождать участников в течение всего маршрута. На самокатах и роликах мы посетим красивейшие места Москвы: Донской и Андреевский Монастыри, Воробьевы горы, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, а завершающей точкой станет Высоко-Петровский Монастырь. В Храме Христа Спасителя экскурсантов будет ждать обед в трапезной и возможность посмотреть на наш любимый город с ангельского полета. Планируем, что весь маршрут займет около 8 часов.

На сегодняшний день на экскурсию записалось 15 человек. У нас нет каких-либо ограничений для участников, главное – желание и умение кататься.

Мы уже проводили экскурсии по столице, но с самокатами — первый раз. Хотим попробовать что-то новое и в дальнейшем развивать это направление. Планируем продолжать организовывать активные выходные для горожан и открывать для них город с новых ракурсов.

Принять участие могут все желающие: для этого нужно предварительно записаться по телефону: 8(985)773-81-88. Экскурсанты, не имеющие «спортивного инвентаря», получат его прямо на месте. Начало в 08:45.

Фото: Молодежный отдел

Метки: , , , ,

Выбор редактора