Новости

«Бал Победы» прошел в Парке Горького

11/05/2018
"Бал Победы"
«Бал Победы»

Бал в честь Дня Победы от танцевальной студии «Балансе» прошел в Парке Горького в среду, 9 мая. Об этом редактору газеты «Мой район Донской» сообщила руководитель студии и организатор флешмоба Лидия Спиридонова.

—  Наш «Бал Победы» прошел замечательно, мы даже не ожидали, что будет такое количество участников – около 200 человек. Такого не было ни на одном организованном нами в предыдущее годы танцевальном флешмобе.

Гости праздника основательно подготовились: нарядились в военную форму, платья, стилизованные под военное время. На сцене выступила наша студия «Балансе», а также другие творческие коллективы: «Танец весны», «Императорский стиль» и «Кадетские традиции». Участники также станцевали вальс на песню «Синий платочек». Зрители снимали все происходящее на свои мобильные телефоны, некоторые присоединялись к танцам. Для всех желающих я провела мастер-класс по легким танцам, с которыми могли справиться все. Танцевали все вместе и под известные военные песни и мелодии: «Севастопольский вальс», «Прощание славянки», «Огонек», «Яблочко», «Рио Рита» и другие. Все «кружилось и пело, как будто сам Штраус играл», как поется в прекрасном «Майском вальсе».

Фото предоставила Лидия Спиридонова

Метки: , , ,

Выбор редактора