Новости

Уникальная выставка фотопанорам открылась на «Площади Гагарина»

15/05/2018
На открытии выставки
На открытии выставки

Уникальная выставка фотопанорам современных станций #смотриШИРЕ открылась в переходе между станцией метро «Ленинский проспект» и платформой МЦК «Площадь Гагарина» в понедельник, 14 мая. Об этом редакции сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

Открытие экспозиции было приурочено ко Дню рождения Московского метрополитена (15 мая) – в этом году столичной подземке исполняется 83 года. Представленные работы – 25 фотографий современных станций метро – выполнены в жанре панорамной съемки.

«Мы приглашаем всех пассажиров на выставку, где можно увидеть масштаб и красоту станций московского метро в одном кадре. Индивидуальный и запоминающийся облик станций «Ломоносовский проспект» и «Раменки», неповторимый «подземный лесопарк» станции «Тропарево» — все это можно детально рассмотреть на фотоработах», — рассказал заместитель начальника Московского метрополитена Роман Латыпов.

А в пресс-службе также добавили, что экспозиция не только создаст особую атмосферу и разнообразит будни пассажиров, но и напомнит, что столичное метро не стоит на месте и продолжает развиваться, связывая между собой отдаленные районы города.

Фото предоставила пресс-служба Московского метрополитена

Метки: , , ,

Выбор редактора