Новости

Депутаты проведут очередное заседание

23/05/2018
Депутаты на заседании
Депутаты на заседании

Ряд актуальных вопросов обсудят депутаты муниципального округа Донской на очередном заседании. Оно состоится сегодня, 23 мая, в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 16:30. На заседание также приглашены глава управы Донского района Дмитрий Соколов и его заместители.

Депутаты рассмотрят обращение жителей дома №21 на 5-м Донском проезде. Оно касается строительства комплекса небоскребов, которое ведется рядом с несколькими домами на 5-м Донском проезде. У жителей накопилось множество претензий к застройщику. Информацию по данному вопросу представит глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Напомним, что ранее Татьяна Кабанова встречалась с жителями и обсуждала эту проблему.

Еще одним вопросом на заседании станет работа ярмарки выходного дня. Участники заседания заслушают доклад членов рабочей группы о результатах мониторинга работы торгового объекта во 2 квартале текущего года.

Также депутаты обсудят и утвердят Положение о комиссии аппарата Совета депутатов муниципального округа Донской по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

Кроме того, на заседании будут рассмотрены другие вопросы, касающиеся местного самоуправления.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора