Новости

Татьяна Кабанова поздравила выпускников

25/05/2018
Выпускники
Выпускники

Сегодня во всех школах звенят последние звонки. Педагоги провожают во взрослую жизнь своих учеников. С этим знаменательным событием жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Дорогие ребята!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с окончанием учебного года!

Выпускникам желаю отличной сдачи экзаменов, большого успеха и удачи в самом начале самостоятельного пути. Дерзайте, пусть ваша жизнь будет интересной, полной надежд и свершений! Бережно храните в памяти ваши школьные годы — как самую светлую и бесценную пору взросления, как начало всему, что ждет впереди!

Учителям – низкий поклон за нелегкий педагогический труд, за ваше подвижничество, бесконечную любовь к детям, мудрость и терпение.

Особые слова признательности – родителям, несмотря ни на какие трудности воспитывающим своих детей в любви и заботе, в традициях высокой культуры и нравственности.

Крепкого здоровья вам всем, счастья и благополучия, надежды и веры в завтрашний день, который будет таким, каким построят его наши дети – сегодняшние ученики! С праздником! — говорится в поздравлении.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора