Новости

Бесплатные мастер-классы по иностранным языкам пройдут в Парке Горького

31/05/2018
Бесплатные занятия по иностранным языкам организуют в лектории Парка Горького
Бесплатные занятия по иностранным языкам организуют в лектории Парка Горького

Бесплатные мастер-классы по иностранным языкам проведут в лектории Парка Горького в июне 2018 года. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Так, уже в это воскресенье, 3 июня, в парке начнутся занятия по английскому языку. Ориентированы они на тех, кто обладает базовыми знаниями и знаком с основами грамматики. Здесь можно будет усовершенствовать разговорную речь под руководством преподавателя, а также узнать о полезных техниках запоминания слов. Согласно источнику, мастер-классы будут проходить раз в две недели в 19:00.

А в следующую субботу, 9 июня, «студентов» ждет погружение в атмосферу солнечной Италии: на разговорном занятии участники на итальянском языке обсудят культурные традиции страны, поговорят о региональных различиях и поделятся впечатлениями от путешествий.

Осуществят горожане и «языковое странствие» в Страну восходящего солнца». 30 июня в «Музеоне» состоится мастер-класс по японскому языку от преподавателя Любови Багировой.

Посетить занятия могут все желающие, предварительно зарегистрировавшись на сайте или позвонив по телефону: 8(495)966-31-08.

Фото: сайт мэра Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора