Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в заседании Координационного совета

27/06/2018

Дон27июня2018Вопросы озеленения территории района и работы с общественными организациями обсудили на очередном заседании Координационного совета по взаимодействию органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

В заседании приняли участие глава управы Дмитрий Соколов, глава муниципального округа Татьяна Кабанова, заместители главы управы по направлениям, руководители районных служб и организаций, а также представители общественности.

О работах по озеленению района собравшихся проинформировала директор местного «Жилищника» Ирина Бауэр. Она сообщила, что в текущем году на территории Донского района планируется высадка 23 деревьев и 454 кустарников по 19 адресам. Работы проводятся в рамках городской программы «Миллион деревьев». Кроме того, по программе компенсационного озеленения в настоящее время производится высадка 302 деревьев по 44 адресам.

Также на заседании обсудили взаимодействие органов исполнительной власти с общественными организациями. Доклад по данному вопросу представила заместитель главы управы по работе с населением Ольга Сафонова.

 

Метки: , ,

Выбор редактора