Новости

«Доброволец России – 2018»: социальный центр Святителя Тихона примет участие в конкурсе

17/07/2018
FB_IMG_1531600364064Социальный центр Святителя Тихона примет участие в конкурсе «Доброволец России – 2018». Эта информация появилась на официальном сайте центра в воскресенье, 15 июля.
Цель конкурса – популяризация волонтерского движения. Этот проект существует уже восемь лет, и за это время более 10 000 человек присоединились к волонтерскому движению.
Сотрудники центра Святителя Тихона представят на конкурсе все направления деятельности, которыми они занимаются. А также покажут свой опыт и расскажут о достижениях в оказании помощи людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации.
— Грядет год добровольцев, — поделился с редактором газеты Донского района директор социального центра Святителя Тихона Александр Безалов. – На конкурс мы предоставили проект конкретно нашего центра, то есть наши достижения. Надеемся, что с помощью этого конкурса, как можно больше людей узнает о нашем труде и присоединиться к нам. В общей сложности мы уже помогаем около 15 000 человек, поэтому – чем больше волонтеров, тем лучше.
Фото предоставлено социальным центром.

Метки: , , , ,

Выбор редактора